Вы просматриваете: Главная > Новости > Голосование

Голосование

В связи с указом правительства Московской области о противодействии короновирусной инфекции и отмене проведения массовых мероприятий принято решение о проведении заочного голосования по следующим вопросам:

  1. Принятие сметы и размера ежемесячного взноса на 2021 год в размере 2000 руб.
  2. Принятие решения по подаче заявки в АО «Мособлгаза», на выдачу Технических условий (Договора на технологическое Присоединение) к сетям газораспределения с целью газификации АДНП «Сосновый Край», в соответствии с правилами подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утверждённым Постановлением Правительства Р Ф, от 39.12.13 г, N 1314 от АДНП «Сосновый Край».
  3. В связи с подготовкой документов о передаче Электросетей, находящихся в собственности АХУ «Шмелева», в электросетевую компанию АО «РЭСС», просим собственников дать согласие на смену собственника наших сетей, так как сети находятся на ЗОПах АДНП «Сосновый Край».
    Механика голосования по вышеуказанным вопросам:
  • размещение информации о голосовании и соков проведения голосования на информационных площадках: сайт ДНП, чаты WhatsApp и Viber, доска объявлений на КПП
  • проведение голосования путем заполнения собственниками участков бюллетеней, находящихся на КПП ДНП в период с 5.12.2020 г. по 31.12.2020 г.
  • по окончании сроков голосования – подсчет голосов

Обсуждение закрыто.